Компания «СЛОН АВТО» - Российский производитель автомобильных компонентов и запасных частей, владелец собственной торговой марки «SLON» - запчасти для российских и иностранных автомобилей.
Собственные производственные площадки в г. Тольятти и г. Артемовский (Свердловская область), СМК сертифицирована и соответствует международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO/TS 16949:2009, а также альянсом Renault-Nissan по стандарту ASES.
Компания «СЛОН АВТО» является лидером по производству высоковольтных проводов на рынке РФ, объем производства и реализации достигает от 1,2 млн. комплектов в год.
Существующая номенклатура высоковольтных проводов ТМ «SLON» обеспечивает более 300 моделей двигателей и более 40 000 000 целевых автомобилей, составляющих 90% автопарка РФ.
Ассортимент выпускаемой продукции:
- Высоковольтные провода для отечественных и импортных автомобилей.
- Катушки зажигания для отечественных и импортных автомобилей.
- Шкивы, демпферы крутильных колебаний, шестерня коленчатого вала, тормозные барабаны.
Вся продукция ТМ SLON продается в защищенной от вскрытия фирменной упаковке, а сама протекция от поддельной и контрафактной продукции осуществляется передовой интерактивной системой бренд-контроля DAT в режиме реального времени. Ручаемся за уверенность в надежности продукции и положительных отзывах об эксплуатации конечным потребителем.