Эти файлы cookie необходимы для функционирования веб-сайта и не могут быть отключены в наших системах. Вы можете настроить браузер таким образом, чтобы он блокировал эти файлы cookie или уведомлял вас об их использовании, но в таком случае возможно, что некоторые разделы веб-сайта не будут работать.
Торговая марка «Vigor» принадлежит компании Guangzhou Yitao Qianchao Vibration Control Technology Co., Ltd.
В Гуанчжоу (КНР) у компании есть собственные научно-исследовательский, инженерно-технический и опытно-конструкторский центры.
Компания имеет сертификаты качества ISO / TS16949, SO14001.
Guangzhou Yitao Qianchao Vibration Control Technology Co. Ltd является поставщиком комплектующих для пневмоподвески на конвейер таких марок автомобилей как JAC,YUTONG и другие, а также поставляет комплектующие для завода YIZUMI – государственной компании, производящей промышленное оборудование с поставкой по всему миру.
Guangzhou Yitao Qianchao Vibration Control Technology Co. Ltd поставляет комплектующие и готовую продукцию для таких мировых брендов, как TORQUE PARTS, NAVISTAR, MAXUS, FleetPride, Arnott, PACCAR, Granning и др.
Эксклюзивным дистрибьютором продукции компании Guangzhou Yitao Qianchao Vibration Control Technology Co. Ltd в России и странах СНГ является компания ООО «МТех.АГ-Партс»