Арт. NEZAMERZAJKA4L - 4 литров
Незамерзающая жидкость для омывателя стекла
Предназначена для очистки стекол автомобиля при температуре воздуха не ниже минус 20оС. Обеспечивает эффективное удаление грязи, солевого и дорожного налета.
Применение: залейте состав в бачок омывателя стекла.
СОСТАВ: вода умягченная 30% и более, спирт изопропиловый 5 % или более, но менее 15 %, этиленгликоль менее 15 %, ПАВ менее 5%, отдушка (цитраль, цитронеллол) менее 5%, краситель менее 5%.
Меры предосторожности: ОПАСНО. Легковоспламеняющаяся жидкость. Пары с воздухом образуют взрывоопасные смеси. Умеренно опасная продукция по степени воздействия на организм (по ГОСТ 12.1.007). Раздражающее. Вызывает раздражение глаз и кожи. Использовать средства защиты глаз и кожи (защитные очки/перчатки). При попадании промыть обильным количеством воды. Использование не по назначению запрещается. Вреден при проглатывании. Беречь от детей и животных.
БЕЗ МЕТАНОЛА
Условия хранения: хранить вдали от источников воспламенения, в местах, недоступных для детей и животных. Хранить в герметичной упаковке в прохладном, хорошо вентилируемом месте, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей и атмосферных осадков, при температуре не выше +25оС и не ниже указанной на этикетке.
Дата изготовления и номер партии - см.на канистре
Срок годности 36 месяцев в таре производителя, при условии соблюдения правил транспортирования и хранения.
Произведено в России: ЗАО «Промбаза», 301365, РФ, Тульская область, г.Алексин, ул. Металлистов, д.10
Объем 4 л
Товар не подлежит обязательному подтверждению сертификации.
5 причин, по которым водители выбирают «Auto Express»
1. Гарантированная морозоустойчивость – действительно не замерзает.
2. Готов к применению – не требуется разбавлять.
3. Доступная цена при отличном качестве.
4. Безопасность для здоровья водителя и пассажиров - не содержит метанол.
5. Приятный запах благодаря специальным ароматизаторам.
Cертификат