Trindrin.ru - Автозапчасти в Саратове и в Энгельсе
+7(8452)554777 офис г.Саратов, проспект 50 лет Октября, дом 69
+7(9020)409450 офис г.Энгельс, улица Нестерова, дом 100  
09.08.2020

Щетки стеклоочистителя REKZIT

Щетки стеклоочистителя REKZIT

Щетки стеклоочистителя REKZIT SUPER FLAT Blister (Супер-плоские в блистере)


Блистерная упаковка позволяет продемонстрировать все достоинства щеток Rekzit. Удобный, компактный, прочный блистер – это то, что вам нужно.

Все щетки включают в комплект ряд адаптеров согласно таблице:


Щетки стеклоочистителя REKZIT CLASSIC (классические)


Каркасные щетки стеклоочистителей REKZIT сочетают в себе современные технологии и качественные материалы. Каркас сделан из прочной стали, и служит как минимум несколько лет. В щетках стеклоочистителей REKZIT четыре подвижных коромысла, надежно соединенных и плотно прилегающих к стеклу в шести точках. Давление на резиновую ленту равномерно распределяется, что предотвращает ее преждевременный износ. Поверхность стекла очищается наилучшим образом, на нем не остается видимых капель и потеков. При движении по изогнутому стеклу коромысла поворачиваются, и давление остается постоянным.

Щетки стеклоочистителя REKZIT EXTRA CLEAN


Это щетки самой современной конструкции. Щетки стеклоочистителя REKZIT очень эффективны, это обеспечивается специальной фиксированной вставкой из резины, которая дополнительно покрыта слоем графитового покрытия.

Гибридные щетки стеклоочистителя REKZIT


Это щетки самой современной конструкции. На корпусе щетки есть специальные рычаги, это позволяет гибридному дворнику максимально плотно прилегать к поверхности лобового стекла. Гибридные дворники REKZIT очень эффективны, это обеспечивается специальной фиксированной вставкой из резины, которая дополнительно покрыта слоем графитового покрытия.

В конструкции гибридных щеток REKZIT объединены преимущества каркасных решений и системы коромысел и шарниров. Также имеется спойлер. И если каркасные и бескаркасные дворники нельзя считать универсальными, то гибридные щетки дворников сейчас наиболее универсальны за счет каркаса, который регулирует оптимальную силу прижима щетки к стеклу.

Щетки стеклоочистителя REKZIT WINTER (каркасная в чехле)


Для российской зимы REKZIT создали каркасные дворники с закрытыми коромыслами. Теперь весь скелет дворника спрятан в резиновый кожух, куда не проникает снег и влага – и благодаря этому коромысла всегда подвижны и дворник хорошо очищает. Зимние дворники REKZIT очень просто очищать от снега и льда, и в тоже время они достаточно бесшумны и не такие тяжелые как другие. Отличная парусность и высокая аэродинамика способствуют тому, что даже на скорости авто свыше 60 километров в час зимние щетки отлично выполняют свою работу.



Адаптеры для щеток стеклоочистителя REKZIT


Для крепления щеток стеклоочистителя в настоящее время применяются различные типы креплений. Обычно это связано с желанием производителей иметь дополнительный заработок на запчастях, хотя некоторые варианты крепления значительно меньше других, что улучшает аэродинамическое сопротивление щеток и улучшает внешний вид. 99% легковых автомобилей могут использовать щетки REZKIT стеклоочистителя благодаря соответствующему адаптеру.

Подбор щеток по авто