Эти файлы cookie необходимы для функционирования веб-сайта и не могут быть отключены в наших системах. Вы можете настроить браузер таким образом, чтобы он блокировал эти файлы cookie или уведомлял вас об их использовании, но в таком случае возможно, что некоторые разделы веб-сайта не будут работать.
Расширенное описание: Распыляемый однокомпонентный герметик низкой вязкости AXIOM® ASK513 предназначен для герметизации кузовных стыков, сварных швов и соединений «внахлёст» в транспортном и промышленном машиностроении. Используется при производстве и ремонте легкового, грузового и коммерческого транспорта, в том числе для восстановления оригинальных заводских покрытий. Создает устойчивое антикоррозийное и звукоизоляционное покрытие. Эффективен для герметизации труднодоступных мест. Наносится при помощи пистолета, кисти или шпателя. Готов к применению, не требует грунтования и подготовительных материалов перед нанесением. Характеризуется превосходной адгезией ко всем материалам, применяемых в кузовных работах, включая чёрные и цветные металлы, окрашенные поверхности, различные виды пластика (кроме полиэтилена, полипропилена и фторопласта). Выдерживает сжатие, растяжение и сдвиг. Снижает вибрации и шумы, устойчив к нагрузкам. Твёрдость по Шору А (ГОСТ 263-75) - 35. Однородный, не образует пузырьков и не даёт усадки. Тиксотропный, при нанесении не растекается и не сползает по шву. Устойчив к старению, воздействию температурных перепадов и неблагоприятных погодных факторов. Может окрашиваться как по влажному слою, так и после формирования плёнки водными и синтетическими красками (перед окраской провести испытательный тест). Химически нейтральный, не вступает в реакцию с герметизируемыми материалами, не вызывает коррозии металлов, пригоден для нанесения на поверхности из деликатных материалов. Без запаха, экологически безопасен, не токсичен и не горюч, не содержит изоцианатов, растворителей и силиконов. Для внутренних и наружных работ.
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.
Ответ
(На проверке у модератора)
Официальный магазин автозапчастей Trindrin.ru предлагает широкий ассортимент деталей для Вашего авто.
В нашем каталоге представлены как оригинальные запчасти известных брендов, так и качественные аналоги мировых производителей автокомплектующих.
У нас Вы найдете запасные детали, как на отечественные машины, так и на иномарки, грузовые, специальный транспорт и мотоциклы.
Мы предоставляем нашим клиентам возможность большого выбора автозапчастей на нашем сайте.
Все автозапчасти поставляются только от проверенных поставщиков.
Выбрать и купить автозапчасти в Саратове и Энгельсе по выгодным ценам Вы можете с помощью удобного и простого поиска на сайте автозапчастей Trindrin.ru.