Шмыков Василий
2 сентября 2020
Установил на дизельный туксон 4WD, встала как родная. Закрывает все точно так же как и родной пыльник, в полном объеме. Довольно увесистая и и мощная. За 2 года активного лазания по разному бездорожью у меня нареканий не возникло. Только комплектные болты задние нужны длиннее, но это не проблема ибо резьба там стандартная. Рекомендую. Проблем при установке не возникло.
Отзыв полезен?
0
/
0
Ответ
(На проверке у модератора)