Алексей
7 февраля 2023
Норм. 3 месяца езжу, все ок.
В правом нижнем углу небольшое искажение.
В правом нижнем углу небольшое искажение.
Отзыв полезен?
0
/
0
Ответ
(На проверке у модератора)